• Республиканский фестиваль ОЦ «Точка роста»

Республиканский фестиваль ОЦ «Точка роста».

19 апреля 2024 года в школах Иволгинского района прошел Республиканский фестиваль Образовательных центров «Точка роста».
    Мероприятие было направлено на демонстрацию использования современного и технологического пространства Центров «Точка роста» в образовательной деятельности школ района.

В работе Фестиваля приняли участие руководители, педагогические работники общеобразовательных организаций, районных управлений образования Республики Бурятия и представители Министерства образования Республики Бурятия. Делегации гостей были торжественно встречены на разных площадках района.

В работе Фестиваля принимали участие также и представители Прибайкальского района и нашей школы.