27 апреля 2023, 10:00

«Табачный плен» Материалы по профилактике табакокурения

10 апреля 2023, 14:10

Началась неделя популяризации подсчета калорий, которая приурочена ко Дню против ожирения. Переедание, избыточное потребление продуктов питания является одной из важнейших проблем нашего времени. В мире растёт потребление калорий на душу населения в день, что является главным фактором роста распространённости избыточного веса и ожирения.

27 марта 2023, 06:33

С 27 марта по 02 апреля 2023 года Министерство здравоохранения Российской Федерации объявило Неделю отказа от вредных привычек. Вредные привычки являются одной из самых больших проблем современного общества. Курение, наркомания и злоупотребление алкоголем – самые опасные вредные привычки, которые приносят огромнейший вред.

24 марта 2023, 14:10

План мероприятий МОУ Ильинская СОШ на 4 четверть