• Шахматный турнир среди учащихся 5-6 классов.

7-8 февраля 2024 года среди учащихся 5-6 классов прошел шахматный турнир, посвященный 100-летию Бурятии.   В мероприятии приняли участие учащиеся, учителя. На турнир собрались участники и болельщики. Сражаясь со своими соперниками, учащиеся показали, что игра в шахматы разнообразна и не так проста, как может показаться на первый взгляд. Это соревнование в самообладании, логике, а также в умении просчитывать ходы противника. Игра вызвала большой интерес. По итогам проведённой игры были определены лучшие игроки. Первыми стали учащиеся 5-А и 6-В класса.

07 февраля среда, 13:00
    Шахматный турнир среди учащихся 5-6 классов..