В МОУ "Ильинская СОШ" стипендии, общежитие не предоставляются.

Из бюджета МО "Прибайкальский район" и  бюджета Республики Бурятия предоставляются субсидии на организацию бесплатного питания обучающихся муниципальных ОУ Прибайкальского района .

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Не предоставляется.
    Сведения о наличии общежития, интерната Не предоставляется.
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Не предоставляется.
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Не предоставляется.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

ФГАОУ ВО ДФУ,г.Владивосток,  ФГКВОУ ВПО ВУНЦ ВВС ВВА,г.Воронеж ФГБОУ ВО БГУ.г.Иркутск ФГБОУ ВО РГУП,г.Иркутск ФГБОУ ВО ВСГТУ,г.Улан-Удэ ФГБОУ ВО ВСГИК,г.Улан-Удэ ФГКВОУ ВО ДВОКУ,г.Благовещенск ФГБОУ ВО ЮИ ИГУ,г.Иркутск ФГБОУ ВО ЧГМА,г.Чита ФГКВОУ ВО НВВКУ

Мера поддержки 1.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Министерство образования и науки Республики Бурятия сообщает что, в соответствии со статьей 1 Закона Республики Бурятия от 14.07.2020 №1073-VI «О внесении изменений в статьи 18 и 24 Закона Республики Бурятия «Об образовании в Республике Бурятия», с 1 сентября 2020 года в Республике Бурятия реализовываются мероприятия государственной программы по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях Республики Бурятия.