• Ими гордится школа! Региональный этап ВСОШ.

С 15 января по 29 февраля школьники Прибайкальского района, победители и призеры муниципального этапа ВСОШ, принимали участие в региональном этапе ВСОШ.
    Ими гордится школа! Региональный этап ВСОШ..

Отрадно отметить, что по таким предметам, как химия, биология, физическая культура, литература, основы безопасности жизнедеятельности честь района отстаивали учащиеся МОУ «Ильинская СОШ».  Это победители муниципального этапа: Кожаева Татьяна (биология и химия), Муравьева Алина (физическая культура), Хозеев Родион (физическая культура), Колмакова Виктория (литература).

Так, Кожаева Татьяна, учащаяся 10 класса показала второй результат по республике по предмету биология. Одноклассники Татьяны также показали отличные результаты в региональном этапе ВСОШ. Родион Хозеев – четвертый, Муравьева Алина – 6. Колмакова Виктория показала 7 результат по предмету литература.

Поздравляем наших умных, спортивных и талантливых ребят, желаем им дальнейших успехов и высоких достижений!

Также хочется поздравить наших педагогов, подготовивших победителей и призеров муниципального и регионального этапов ВСОШ: «Заслуженного учителя РБ» Суворову Веру Елисеевну, Черемных Ирину Васильевну, Корытова Ивана Александровича, Шелковникову Алену Сергеевну!