Ученики 8-9 классов нашей школы в течение года принимали участие в проекте «Онлайн-уроки по финансовой грамотности". Проект «Финансовая грамотность "помогает старшеклассникам из любой точки России получить равный доступ к финансовым знаниям, предоставляет возможность «живого» общения с профессионалами финансового рынка, способствует формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений. Эксперты рассказывают школьникам о личном финансовом планировании, инвестировании, страховании, преимуществах использования банковских карт. Особое внимание уделяется правилам безопасности на финансовом рынке и защите прав потребителей финансовых услуг. Организатором проекта выступает регулятор финансового рынка России – Центральный банк Российской Федерации.

26 и 27 февраля в МОУ «Ильинская СОШ» прошёл школьный конкурс «Смотр строя и песни», посвященный Дню Защитника Отечества.

16 февраля 2024, 09:33

С 06.02.2024 по 15.02.2024 года для всех обучающихся Ильинской школы классные руководители провели тематические классные часы. В увлекательной форме ребята знакомились с типологией и различными характеристиками профессий. Не остались в стороне и родители учеников, которые смогли лично поделиться опытом, рассказать о значимости своей профессии и провести для ребят мастер– классы.

26 января 2024 года среди учащихся 5-11 классов и 6 февраля среди учащихся 2-3 классов в МОУ «Ильинская СОШ» на территории школьного катка «Дружба» прошло первенство школы по конькобежному спорту.

19 января 2024, 03:48

19 января 2024 года в преддверии Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады (1944 год) в МОУ «Ильинская СОШ» прошли уроки патриотического воспитания подрастающего поколения.