26 апреля 2024, 06:24

«День Эколят» является одним из мероприятий Всероссийских природоохранных социально-образовательных проектов. Ежегодно его отмечают 25 апреля во всех регионах России. Основной целью Дня Эколят является: развитие экологического образования, экологической культуры и просвещения дошкольников и, как следствие, сохранение природы, её растительного и животного мира.

08 марта 2024, 09:24

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес... Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем женщинам, которые дарят любовь, добро, нежность и ласку.

6 марта 2024 г. в МКДЦ с. Турунтаево состоялось масштабное мероприятие XI районный творческий конкурс «Битва хоров-2024», посвященный Году Семьи.

26 и 27 февраля в МОУ «Ильинская СОШ» прошёл школьный конкурс «Смотр строя и песни», посвященный Дню Защитника Отечества.

04 декабря 2023, 05:21

В рамках недели литературного краеведения в школе прошли библиотечные часы. В библиотеке МОУ «Ильинская СОШ» библиотекарь Щербакова Александра Александровна подготовила выставку книг «Пою мою Республику...», посвященную 100-летию образования Республики Бурятия.