• Битва хоров!

6 марта 2024 г. в МКДЦ с. Турунтаево состоялось масштабное мероприятие XI районный творческий конкурс «Битва хоров-2024», посвященный Году Семьи.
    Битва хоров!.

Это была не просто встреча творческих коллективов 14 школ Прибайкальского района, это было настоящее шоу. Команды ответственно подошли к выбору репертуара и подбору концертного образа. Перед жюри стояла непростая задача. Среди такого количества талантов нужно было выбрать самых-самых. Очень запоминающимся на этой встрече стало исполнение песен экспромтом. Ребята в тёплой дружеской обстановке исполнили все вместе песни, которые известны не одному поколению. Зажигательные ведущие и энергичные гости не давали скучать участникам Битвы. Складывалось впечатление, что ребята готовы были петь песни до утра. Такая уж сложилась душевная обстановка. Но после долгих и горячих диспутов жюри подвело итоги.

Хор МОУ «Ильинская СОШ» «Музыкальная капель» занял почетное II место.   Мы сердечно поздравляем ребят с удачным выступлением и желаем дальнейших творческих успехов.