05 октября 2023, 03:41

День учителя! Самый яркий и тёплый, самый запоминающийся профессиональный праздник для учителей, учеников и родителей.

04 октября 2023, 03:49

4 сентября 2023 года в МОУ «Ильинская СОШ» был проведен единый классный час, посвященный трагическим событиям в г. Беслане «Терроризм: эхо Беслана».

3 октября учащиеся школы отсняли видеосюжет на Республиканский конкурс «По тропинкам родного края» для участия в номинации «Лучший музей в чемодане» с экскурсией для 3 классов «Шэдитэй Yйhэн» («Волшебная береста»).

04 сентября 2023, 06:21

4 сентября в самый первый день учебного года учащимся 10 и 11 классов выпала возможность встретиться с учёным-историком, писателем, старшим научным сотрудником музея истории подводных сил России и выпускником 1981 года Ильинской СОШ, Юрием Владимировичем Ведерниковым.

01 сентября 2023, 06:14

1 сентября - День знаний, особый день для многих людей: для учителей, родителей и детей. Для кого-то это день воспоминаний, для кого-то долгожданное общение и встречи.