27 апреля 2023, 10:00

«Табачный плен» Материалы по профилактике табакокурения

27 апреля в МОУ «Ильинская СОШ» прошел День науки, посвященный 100-летию образования Республики Бурятия. Первая встреча с науками происходит как раз в стенах школы, поэтому можно смело утверждать, что День науки - это праздник и всех школьников тоже.

Конкурс семейного творчества «Рисуем с детьми Вечный огонь» – это специальный проект в рамках фестиваля юных талантов «Волшебная сила голубого потока – МОСГАЗ зажигает звезды» и акции Народного фронта «Вечный огонь в нашем сердце».

12 апреля 2023, 06:22

1 апреля 2023 года весь музыкальный мир отмечал 150-летие со дня рождения великого русского композитора, пианиста и дирижера Сергея Васильевича Рахманинова. Как следует из Указа президента В.В.Путина о праздновании юбилея композитора,2023 год в России объявлен Годом Рахманинова.

10 апреля 2023, 14:10

Началась неделя популяризации подсчета калорий, которая приурочена ко Дню против ожирения. Переедание, избыточное потребление продуктов питания является одной из важнейших проблем нашего времени. В мире растёт потребление калорий на душу населения в день, что является главным фактором роста распространённости избыточного веса и ожирения.